Лучшие способы заработка вконтакте

4 минуты на чтение

Социальная сеть Вконтакте является самой популярной и многочисленной среди русскоязычных ресурсов. Ей пользуются, как дети и подростки, так и старшие поколения. В контакте можно найти группы и сообщества на все интересующие людей темы, множество разнообразных игр и приложений на любой вкус, а также приобрести практически все доступные на рынке товары и услуги. Не удивительно, что многие предпочитают заработок вконтакте всем другим социальным сетям.


Зарабатывать в социальной сети Вконтакте можно многими способами. Каждый пользователь сможет выбрать именно тот способ, который больше всего подходит именно для него, в зависимости от наличия определенных умений и навыков, а также возможности финансовых затрат. Условно можно разделить все виды заработка вконтакте на две группы – с вложениями, и без них. Также некоторые способы могут приносить прибыль без материальных затрат, а также с ними. Рассмотрим основные варианты, при помощи которых можно зарабатывать в контакте.


Создание и монетизация собственной группы


Один из самых прибыльных способов, как заработать в контакте – это создание своей группы. Для получения прибыли с группы, сначала необходимо придумать тему, которой она будет посвящена. От грамотного выбора темы зависит успех паблика и возможный размер заработка. Не стоит посвящать группу обсуждению слишком распространенных тематик, в этих областях и так задействовано слишком много других сообществ. С ними вам будет тяжело конкурировать, ведь такие группы уже имеют большую аудиторию подписчиков, которых сложно будет перетянуть в свой паблик.


Сам процесс создания группы вконтакте довольно легок, чего нельзя сказать о ее продвижении. Ведь чтобы работа в социальных сетях действительно приносила прибыль, необходимо наличие в группе большого количества участников. Для того чтобы добиться необходимого числа пользователей можно воспользоваться несколькими способами. Первый бесплатный, заключается в самостоятельном приглашении в группу других людей. Вам придется рассылать сообщения с указанной ссылкой на вашу группу и размещать ее в комментариях в других сообществах. Также можно добиться довольно значительного прироста пользователей, если найти группу, которая согласилась бы разместить вашу ссылку у себя на стене, взамен на размещение ее баннера в вашем паблике.


К платным способам продвижения относится реклама группы в более популярных пабликах. Для этого, вам необходимо найти группы, которые согласились бы опубликовать вашу рекламу на своей странице за определенную плату. Желательно, чтобы тематика этой группы была схожа с темой вашего сообщества – в этом случае вы получите целевую аудиторию. Также можно обратиться в специальные ресурсы, которые подберут вам группу для размещения рекламы автоматически, основываясь на введенных вами параметрах.


Существуют специальные сервисы заработка в соц сетях, о которых пойдет речь в следующей главе. Они занимаются раскруткой сообществ – за сравнительно небольшую плату с их помощью, вы сможете довольно быстро раскрутить свою группу. После того, как сообщество наберет необходимое количество подписчиков, можно будет приступать к процессу его монетизации. Заключается он в размещении рекламных ссылок, владельцы которых, будут выплачивать вам определенную сумму денег.


Сервисы заработка в соц сетях


Заработок вконтакте на собственной группе требует много усилий, времени и даже материальных вложений. Не всегда этот способ приносит ожидаемый результат, ведь несмотря на все попытки продвижения, группа может так и остаться невостребованной. Как заработать в контакте без риска и денежных вложений? Для этого необходимо выполнять определенные задания на сервисах заработка в соц сетях.


Задания достаточно просты и под силу любому желающему. Например, от вас может потребоваться вступление в ту или иную группу, поставить лайк, сделать репост и мн.др. Каждое такое действие будет приносить вам определенный доход, размер которого зависит от сложности задания, популярности вашего аккаунта и особенностей сайта для заработка. Часто к пользователям предъявляются определенные требования для допуска в участии очередного задания. Например, это может быть минимальное число друзей, место локации, возраст и пр. Поэтому, чтобы работать в социальных сетях, необходимо позаботиться о популярности вашего аккаунта


Размер заработка на выполнении заданий не слишком большой – за одно действие в среднем выплачивается чуть больше рубля. Количество таких действий для каждого сервиса заработка ограничено. Поэтому, чтобы увеличить эффективность работы в социальных сетях, необходимо зарегистрироваться на нескольких сайтах заработка в соц сетях. Несмотря на сравнительно маленькую оплату, заработать с помощью выполнения заданий все же можно. Просто выполняйте все доступные задания – на это уходит не так уж и много времени, поэтому за день можно заработать довольно неплохую сумму денег.


Существуют и другие способы, как заработать в контакте. Например, можно заниматься разработкой и продажей приложений, их раскруткой и монетизацией. Если же у вас есть собственный бизнес, то социальная сеть Вконтакте поможет вам вывести его на новый уровень и увеличить количество продаж. Новички всегда могут воспользоваться простым способом заработка – выполнением заданий на специальных сервисах. И, несмотря на то, что этот способ не достаточно прибыльным, им может воспользоваться любой желающий. При этом от пользователя потребуется выполнять совершенно простые действия, которые он осуществлял и до этого, но совершенно бесплатно.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Представители разных профессий объединяются в профессиональные форумные сообщества. Такие объединения дают много преимуществ. В них можно быстро получить компетентную помощь от знатоков. Это поможет не тратить время на самостоятельный поиск информации, не реша...
Как заработать на блоге и как быстро и бесплатно создать его. Самым прибыльным и интересным способом заработка является доход с собственного блога или сайта. Но кто может зарабатывать таким образом, а кому лучше даже не пытаться этим заниматься?
В 2020 году интернет для многих становится ключевым источником заработка. Появляются различные блоги, тематические страницы и сообщества, в рамках которых можно размещать рекламу и получать за это деньги.
Вопросы здоровья волнуют всех людей, без исключения. Ухудшение экологии, повышение радиации, увеличение влияния электромагнитных полей, искусственно создаваемые продукты (ГМО, наполнители, загустители, вкусовые добавки) сказываются на людском самочувствии. Эти...
В интернете много мест, где женщины могут посекретничать, поделиться информацией или попросить помощи у экспертов. Любой женский форум является отличным местом для ежедневных встреч сдружившихся дам, которым приятно проводить время на одной площадке, словно бе...
Выбор подарка — непростое занятие, отнимающее много сил и времени. Каждому дарителю хочется, чтобы его презент был необычным, интересным, полезным; чтобы надолго запомнился, чтобы преподнесённым даром длительно, с благодарностью пользовались. В течение года ка...