Лучшие женские форумы

4 минуты на чтение

В интернете много мест, где женщины могут посекретничать, поделиться информацией или попросить помощи у экспертов. Любой женский форум является отличным местом для ежедневных встреч сдружившихся дам, которым приятно проводить время на одной площадке, словно беседуя тет-а-тет с подругами, находящимися на другом конце нашей необъятной страны или за рубежом. На популярные форумные порталы часто заглядывают специалисты, чтобы высказать профессиональное экспертное мнение. Здесь можно подружиться с медиками, косметологами, кулинарами.


Любимый женский форум поможет с пользой проводить досуг, обогащаться знаниями, развивать умения. Заглянув на форумный огонек, можно узнать необычный рецепт косметической маски или интересный способ приготовления блюда из самых простых продуктов, которым можно удивить семью. Можно в личных сообщениях попросить у форумчанок, обожающих вязать, схему рисунка для мужского пуловера, чтобы сделать подарок мужу.


Три лучших женских форума представлены в кратком обзоре.


Большой женский форум 37sekretov.ru



Женский журнал с оригинальным названием. Почему именно «37 секретов», а не 13 или 189? У дам во все времена было бессчетное количество «страшных» тайн и маленьких «секретиков», касающихся красоты, любви, здоровья, похудения, трепетных отношений с противоположным полом... Возможно, число 37 или цифры, его составляющие, являются знаковыми для создателя площадки, на которой женщины могут общаться на интересующие темы:


  • Мода и стиль — все дамы хотят быть модными, эффектно выглядеть. Что остается делать, если нет врожденного вкуса — задавать вопросы форумчанкам. Они посоветуют модные бренды, аксессуары, магазины. Помогут сформировать луки для повседневной носки. Подскажут, что с чем сочетается, как выбирать обувь и одежду. Научат правильно наносить макияж, чтобы выглядеть неотразимой. На все вопросы женский форум даст ответы.
  • Красота — обсуждаются самые болезненные для женщин проблемы: как без пластической операции подтянуть кожу, сделать лицо свежее. Как предотвратить наступающее старение, омолодить шею или деликатную зону декольте. Как ухаживать за волосами, бровями, ресницами. Женский форум красоты подскажет, как делать тоники, маски, кремы своими руками. Просветит, полезна ли липосакция.
  • Здоровье — что делать с высыпающими прыщами, как убрать мешки под глазами. Надо ли подсчитывать калории, сколько их в разных продуктах или в приготовленных блюдах. Что готовить, чтобы не набирать вес. Как выправить осанку, что запрещено делать после операции. Чем лечить кашель, сбивать температуру, отбеливать зубы. Все-все-все вопросы, касающиеся здоровья, обсуждаются в этой ветке.
  • Любые темы — ремонт и путешествия, короновирус и способы защиты, сложность обретения друзей и борьба с вредными привычками.


Молодость хотят продлить не только представители прекрасного пола, но и следящие за собой мужчины. Им тоже бывает интересно на форуме женских проблем. Они вступают в обсуждения, дают дельные указания, делятся наблюдениями. От них можно узнать, как понравиться мужчине, что носить, как краситься.


Домен молодой, существует три месяца, но площадку уже посещает по 10 000 человек в месяц.


Официальный сайт: https://37sekretov.ru/


Flirtstory — женский форум про интимную жизнь и романтические отношения


Здесь беседуют о любви, о доме, о семейных конфликтах. Здесь рассуждают на все запретные темы, связанные с хрупкими взаимоотношениями мужчин и женщин. Делятся мнением о сексуальных связях, ищут решения многочисленных проблем.


Хотите научиться искусству соблазнения, обольщения, ласок? Желаете правильно выстраивать отношения с мужем, его родственниками, друзьями, включая нежелательных особ, пытающихся разрушить ваш союз? На все вопросы даст ответы женский форум о любовниках, об интимных взаимоотношениях свободных и семейных людей.


Проект создан недавно, но заметно разрастается. Он становится удобным местом для ежедневных посещений. Здесь гости площадки практически анонимно могут поделиться сексуальными проблемами, которые сложно высказывать друзьям, но легко обсуждать дистанционно с посторонними людьми.


Официальный сайт: https://forum.flirtstory.ru/


Красивый женский форум clubkid.ru



Площадка для общения молодых мамочек, озабоченных предстоящими родами, уходом за новорожденными, воспитанием подрастающих детей.


Здесь обсуждаются:

  • Беременность — от начала течения до поступления в родильный дом: по неделям, месяцам, триместрам. Планирование рождения детей, проблемы зачатия. Что можно, чего нельзя делать, вынашивая малыша.
  • Роды — самый пугающий процесс, омрачающий длительное ожидание появления ребенка. Как готовиться к главному процессу, как преодолевать боль предродовых схваток. Что делать в послеродовой период.
  • Уход за детьми делится на три этапа: уход за родившимся младенцем до года, за дошкольником, за ребенком, пошедшим в школу. На чем строить воспитание, какими должны быть отношения с маленькими и подрастающими детьми.
  • Обо всем — полезный раздел, в котором можно поговорить на любые темы, а в рубрике «Куплю-продам» опубликовать объявление о продаже либо помочь онлайн-подругам выбрать безопасное место для интернет-покупок.


Около 25 тысяч человек ежемесячно заходят в этот клуб, чтобы осмысленно подготовиться к деторождению, прочесть умные мысли о воспитании детей, поделиться проблемами, просто излить душу. Площадку навещают мужчины, озабоченные течением беременности жены или желающие спросить совета, что делать с непослушным ребенком.


Официальный сайт: http://forum.clubkid.ru/


Небольшой секрет на прощание


В коротком обзоре невозможно описать все популярные женские форумы, охватывающие разные тематики от кулинарии до рукоделия hand-maid. На нашем сайте вы можете прочесть обзоры лучших форумных площадок, посвященных разным темам:


Секрет в том, что все женские форумы, описанные в этом небольшом обзоре, базируются на одном сервисе 2x2forum.ru. Это удобная платформа-конструктор, где любой человек может совершенно бесплатно создать свой форум на любую тематику, развивать его, успешно на нем зарабатывать.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Представители разных профессий объединяются в профессиональные форумные сообщества. Такие объединения дают много преимуществ. В них можно быстро получить компетентную помощь от знатоков. Это поможет не тратить время на самостоятельный поиск информации, не реша...
Вопросы здоровья волнуют всех людей, без исключения. Ухудшение экологии, повышение радиации, увеличение влияния электромагнитных полей, искусственно создаваемые продукты (ГМО, наполнители, загустители, вкусовые добавки) сказываются на людском самочувствии. Эти...
Выбор подарка — непростое занятие, отнимающее много сил и времени. Каждому дарителю хочется, чтобы его презент был необычным, интересным, полезным; чтобы надолго запомнился, чтобы преподнесённым даром длительно, с благодарностью пользовались. В течение года ка...
Всем владельцам сайтов и личных блогов придется осваивать мудрёную науку под названием СЕО. Это аббревиатура от Search Engine Optimization. Так по-английски именуется поисковая оптимизация — подгон своего проекта под требования поисковых систем. Любой SEO фору...
На сегодняшний день форумы и личные блоги отходят на второй план, но не многие знают, что именно эти ресурсы приносят намного больше заинтересованных пользователей, которые готовы приносить доход разработчикам и модераторам форумов, и блогов.
Реалии жизни таковы, что сложно обойтись без привлечения заемных средств. Постоянно нужны кредиты бизнесу. Большинство среднестатических российских людей не могут накопить денег на покупку крупных вещей, на образование, на предметы первой необходимости. Юридич...